12. 05. 2023

Känguru - Preisverleihung

Artikel verfasst von 

Mittwoch, 17. Mai 2023

Anfang 1.Stunde (07:45) in der Aula
Preise: Eisgutscheine (gesponsert vom Elternverein)

Unterstufe:

1

84,75

1D

Nikolas Lipka

2

84,50

1B

Nicola Monterastelli

3

84,25

1A

Marlena Mühl

4

83,50

1B

Michael Harfmann

5

80,00

1F

Lukas Umele

6

79,50

1B

Caio Silva

7

77,25

1E

Vinzent Lang

8

75,50

1G

Juliana Hochschwarzer

9

73,25

1A

Markus Egger

10

72,00

1A

Floriana Nell

1

108,75

2F

Aron Hebein

2

99,75

2F

Orest Oksin

3

83,50

2H

Elias Stefan

4

83,25

2A

Sarah Kindermann

5

81,50

2H

Simon Wolfsgruber

6

77,75

2D

Lennard Pichler

7

77,00

2A

Matthias Seiser

8

76,50

2A

Leonie Vilic

9

75,75

2A

Emilia Lipic

10

75,00

2D

Florian Warum

1

85,50

3E

Florian Fellner

2

82,75

3A

Felix Lepuschitz

3

82,25

3A

Gabriel Schnabl

4

75,00

3A

Patrick Arrich

5

74,00

3B

Sarah Jereb

6

73,75

3B

Adrian Ferianz

7

72,75

3B

Emma Monterastelli

8

72,00

3B

Nima Wucherer

9

71,75

3E

Mathias Scheiflinger

10

71,25

3H

Wendelin Körbler

1

104,75

4C

Noah Pichler

2

103,25

4C

Michele Stark

3

102,00

4C

Patrick Vörckel

4

88,75

4H

Marina Glantschnig

5

78,00

4E

Ruben Pinter

5

78,00

4H

Emelie Zechner

7

77,75

4H

Nikolas Moser

8

77,25

4F

Michael Oberleitner

9

76,00

4C

Liam Brilly

10

74,75

4E

Marie Draxl


Oberstufe

1

65,25

5A

Clemens Pfeifer

2

64,75

5E

Anna-Victoria Hochstetter

3

63,50

5E

Laura Wallner

4

61,75

5E

Elise Lang

5

60,50

5E

Cristiano Steinwender

1

93,25

6B

Maximilian Schindler

2

88,00

6A

Hannes Dengg

3

84,75

6A

Paul Ortner

4

81,50

6A

Matthias Pölzl

5

77,25

6A

Peter Zedlacher

1

82,25

7B

Parsa Zamani

2

59,00

7B

Livia Rauchberger

3

52,75

7B

Anne Ladurner

1

75,25

8B

Charlotte Holzmann

2

68,25

8A

Rebecca Kretz

3

64,75

8B

Tanja Subic

4

64,00

8A

Christoph Meldt

4

64,00

8A

Noah Zellot

Gelesen 1572 mal Letzte Änderung am 12. 05. 2023